На ретро-поезде в Карелию


Здесь дорога является важным звеном путешествия и доставляет удовольствия не меньше, чем сам пункт прибытия и его достопримечательности. Паровозные прогулки, с посещением замечательной и волшебной Карелии, проведение нестандартных мероприятий «на полном ходу», подача изысканных блюд в интерьерных вагонах, встреча на перроне во всех традициях карельского народ, размещение на знаменитой Даче Винтера и многое другое непременно ждет Вас при выборе путешествия на ретро-поезде в Карелию.

 

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО

Размещение в купе ретро-поезда

Питание в лучших ресторанах

Экскурсии и развлечения

ЦЕНЫ

Количество гостей Standard Business Business +
24 от 15 000 руб. / чел. от 17 000 руб. / чел. от 21 000 руб. / чел.

Уважаемые гости! Представленные цены не являются публичной офертой и могут изменяться в зависимости от особенностей состава группы (пенсионеры, дети и др.), периода пребывания, дополнительных опций по желанию гостей и др. Даты, маршрут и стоимость тура утверждаются в индивидуальном порядке.
  • Полная программа и даты тура

Дорогие гости!

Расписание программы имеет предварительный статус. При подаче заявки на тур мы всегда рады обсудить с Вами подробную программу. По Вашему желанию Мы добавим или поменяем любую опцию тура или составим для Вас эксклюзтвную программу под-ключ! 

 

 00:05

Отправление из Санкт-Петербурга

 

 09:00

Торжественная встреча гостей в г. Сортавала

 

 09:30

Завтрак в одном из лучших ресторанов местной кухни

 

 10:30

Обзорная экскурсия по великолепной Сортавале

 

 11:30

Посещение музей Кронила Гоголева

 

 12:30

Обед

 

 14:00

Посещение водопада "Ахинкоски"

 

 14:40

Экскурсия по мраморному каньону

 

 16:00

Путешествие по Подземному Маршруту

 

 17:00

Свободное время

 

 20:00

Праздничный ужин

 

 23:30

Отправление в Санкт-Петербург

Заказ

Я даю согласие на обработку моих данных. Пользовательское соглашение.

МИЛЫЕ ГОСТИ!


Указанное в программе время проведения экскурсий, а также порядок экскурсионных меропряитий, могут подлежать изменениям в зависмости от режима работы достопримечательностей и Ваших личных пожеланий

Представленная программа может быть изменена и дополнена в соответствии с Вашими личными предпочтениями. Мы всегда рады предложить Вам что-то особенное, порадовать Вас и Ваших близких приятным сюрпризом или организовать пышное мероприятие.

Получите профессиональную консультацию прямо сейчас и подарите себе незабываемый отдых.

Похожие туры


от 110 000

Тур Санкт-Петербург - Москва - «Роскошь двух столиц»

Эксклюзивный тур с посещением двух российских столиц: аристократического Петербурга и колоритной Москвы. Комфортабельные отели, всемирно-известные достопримечательности и живописные дворцово-парковые ансамбли!

подробнее